Проекты

Оснащение звуковым, световым и видео-оборудованием ресторана Департамент
Отличным местом для отдыха в самом центре Краснодара является ресторан Департамент.  В изысканный дизайн отлично вписались установленная компанией Звуководитель акустика Electro-voice. Для придания глубины басу были выбраны сабвуферы на 18-дюймовых динамиках. Сцена основного зала ресторана оснащена светодиодным экраном с шагом пикселя 4мм, который позволяет получить хорошую картинку уже с края сцены. За заливку сцены отвечают PAR-прожекторы от PROCBET, а динамики всему происходящему добавляют вращающиеся светодиодные головы Starlight, встраиваемые в подвесной потолок. Для трансляции фоновой музыки во всех залах установлена, хорошо зарекомендовавшая себя сочетанием качества и надежности, акустика фирмы ABK в настенном и потолочном исполнении.

Звуковое и световое оборудование для кальянной Мята Lounge в Туапсе
Красочным проектом от компании Звуководитель стала кальянная премиум-класса Мята Lounge в городе Туапсе.  В качестве трансляционного оборудования была установлена трансляционная акустика ABK серии WL, отлично зарекомендовавшая себя за многие годы инсталляций на самых разных объектах. Основной звук доверили ласкающему звук даже при серьезном звуковом давлении Electro-Voice. Для создания яркой атмосферы над танцполом трудятся вращающиеся головы от Starlight в связке с мощным стробоскопом от BS Lighting. Помощь в производстве дыма посетителям кальянной оказывает дымо-генератор BS LIGHTING F900R.

Оснащение актового зала Автобазы ОГВ Краснодарского края
Компанией Звуководитель выполнен проект по оснащению актового зала Автобазы органов государственной власти Краснодарского края. В качестве акустической системы было принято решение использовать испанскую акустику DAS Audio ARCO-24T. Настольные и радио-микрофоны отлично работают благодаря алгоритмам подавления обратной связи от компании dbx. Цифровой микшерный пульт Soundcraft Ui-24R позволяет одним нажатием выбрать подходящий пресет для разных видов конференций и мероприятий. Видео-система, состоящая из проектора с экраном, настенных телевизоров и настольных дисплеев получила гибкие возможности управления благодаря матричному коммутатору Cypress CPLUS-V4H4HPA. Он позволяет использовать до 4 источников видео-сигнала и отправлять их на 4 устройства. Таким образом на любую группу дисплеев можно вывести любой из 4 видеосигналов.

Установка для звукового оборудования для офиса TerraLex в Краснодаре
Работа в офисе приобретает совсем другое настроение когда сопровождается легкой фоновой музыкой. Звуководитель поможет любому офису с этим вопросом!  Бухгалтерия любит радио ретро, а ай-тишники прогрессив-рок?  -Пожалуйста! Любые ваши пожелания легко воплотим в жизнь. Будет удобно и гибко!

Фоновая музыка для танцевального центра LT Dance
В танцевальном центре просто не может быть тихо! Даже в его коридорах и на фасаде здания! Такую задачу поставили перед нами LT Dance в Краснодаре. Ну что ж, правильный подход! Мы установили в коридорах танцевальной студии встраиваемую потолочную акустику и настенную колонку на входе в помещение.

Звуковое оборудование для кафе Рыбный дворик в Анапе
В преддверии нового летнего сезона поделимся с вами еще одним проектом прошлого года. Яркая атмосфера кафе Рыбный дворик освежит вас знойным летним вечером в городе-курорте Анапа. И так как над звуковым оформлением поработал старина Звуководитель, без музыки вы точно не останетесь. Ну а песчаные дюны Анапы напомнят пейзажи из не так давно нашумевшего фильма. 

Фоновая музыка для кофейни Лагуна
Ещё один красивый проект за пределами Краснодара. И снова нас гостеприимно встретил город-курорт Анапа. Поводом для встречи послужило оснащение фоновой музыкой кофейни "Лагуна" @laguna.anapa

кафе "Лаванда" город-курорт Анапа
"Скажите, а вы можете произвести монтаж по краю?" "Естественно! " Наша команда с радостью доставит выбранный вами товар и произведет монтаж необходимого оборудования в любой точке Краснодарского края или ЮФО. А перед вами красивый и сочный проект кафе а города Анапа. Тот случай, когда монтаж начинали вести ещё при строительстве объекта. Хотите узнать больше ? Звоните и мы с радостью ответим вам на все интересующие вопросы по звуковому и световому оборудованию.

Звуковое оснащение бутика модной одежды "Сезоны"
Ещё один красивый проект в копилочке компании " Звуководитель " . Музыкальное оснащение для бутика одежды "Сезоны" , тот случай, когда всё идеально вписывается в соответствующий интерьер.

Национальный проект "Культура" 2020
В рамках национального проекта "Культура" в 2020 году был произведен капитальный ремонт Вочепшийского сельского дома культуры, в котором так же располагается библиотека. Компания Звуководитель установила звуковое и мультимедийное оборудование в конференц-зал, а так же детский интерактивный развивающий комплекс и компьютерную технику для читального зала библиотеки.